Сообщество
Снято на TECNO
Поделиться:
У нас дожди и 15(
Ответить
Ну, у нас такая жара на 2 недели не сказать чтобы норма, скорее аномалия. Но можно сэкономить на отпуске. Жаркая Сибирь.
Это да, зато загар
Обсуждение